Gewinner der 4. Ziehung bei der Weihnachts-Päckchen-Aktion

A&T Computer Handels GmbH

• Esther Ehretein-Götz
• Paolo Longo
• Sigrid Schwab

Bauunternehmer Peter Weber

• A. Kaiser

Elektro Lutz

• Gazmed Bislimi

Gärtner Dienstleistungen & Containerdienst

• Normen Götz

Ihr Landmarkt Faas

• Natalie Wilhelm-Wiemer
• Marion Rohs
•Miriam Mildenberger

Interliving Strohmeier & Gilb

• Daniel Braun
• Hermann Gaab
• Döne Özen

Kuntz Sehen und Hören

• D. Koch
• H. Brauch
• N. Niederer

Mode Müller

• Christine Leibig
• Marita Gärtner
• Gabriele Trautmann

Natursteine und Fliesen Matthias Städtler

• S. Knehr

Wäschemode Theobald

• U. Eichmann
• C. Tropf
• S. Böhm
• D. Biegard

Herzlichen Glückwunsch allen Gewinner.


Gewinner der 3. Ziehung bei der Weihnachts-Päckchen-Aktion

A&T Computer Handels GmbH

• Tobias Antoni
• Florian Bengel
• Tanja Kaluza

Bauunternehmer Peter Weber

• T. Hoffelder

Elektro Lutz

• Gregor Kalwak

Gärtner Dienstleistungen & Containerdienst

• Andreas Herzog

Ihr Landmarkt Faas

• Gabi Eichenlaub
• Elke Sefrin
• Anne-Karina Diehl

Interliving Strohmeier & Gilb

• Manuela Polaszyk
• Joachim Held
• Afrim Bislimi

Kuntz Sehen und Hören

• J. Held
• H.Reifers

Mode Müller

• Christina Humbert
• Karin Lösch
• Edith Lutz

Natursteine und Fliesen Matthias Städtler

• Familie Zettler/ Sokoliss

Wäschemode Theobald

• M. Schmidt
• R. Deutsch
• I. Zürker

Herzlichen Glückwunsch allen Gewinner.


Gewinner der 2. Ziehung bei der Weihnachts-Päckchen-Aktion

A&T Computer Handels GmbH

• Thomas Braun
• Jutta Antoni
• Jürgen Heid

Bauunternehmer Peter Weber

• D. +V. +T. Disco

Elektro Lutz

• Georg Eichhorn

Gärtner Dienstleistungen & Containerdienst

• Erdan Ince

Ihr Landmarkt Faas

• Joos Daniela
• Rosita Gensheimer
• Marita Laubersheimer

Interliving Strohmeier & Gilb

• Bislimi Dieliza
• Daher Christa
• Buchelt Holger

Kuntz Sehen und Hören

• M. Braun
• A. Benz

Mode Müller

• Christiane Kerner
• Alexandra Baudy Histing
• Kerstin Heer

Natursteine und Fliesen Matthias Städtler

• U.+ H. Böhm

Wäschemode Theobald

• B. Heid
• R. Krebs
• L. Ladyga
• A. Fischer
• I. Hartweg

Herzlichen Glückwunsch allen Gewinner.


Gewinner der 1. Ziehung bei der Weihnachts-Päckchen-Aktion

A&T Computer Handels GmbH

• Alexandra Höhl
• Joachim Keiber
• Willi Zimpelmann

Bauunternehmer Peter Weber

• Ersoy Özcan

Elektro Lutz

• Robert H. Morrison

Gärtner Dienstleistungen & Containerdienst

• Helmut Hoffmann
• Peter Weber

Ihr Landmarkt Faas

• Anonym
• Hr. B.
• Fr. M.

Interliving Strohmeier & Gilb

• Pacaci Buket
• Preshtreshi Adelina
• Begoin Reinhard

Kuntz Sehen und Hören

• Nele Engelhardt
• Julika Ritter
• Hr. Burkhart

Mode Müller

• Almuth Flick-Rödel
• Iris Kuntz
• Elfriede Rüsenberg

Natursteine und Fliesen Matthias Städtler

• Scheurer und Jilg

Wäschemode Theobald

• B. Andrich
• K. Schnell
• I. Wollnik
• I. Schrenk
• A. Hoffmann

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.